• 2 августа 2017, среда
  • Онлайн

Эмоциональное выгорание сотрудников: как вернуть мотивацию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО ЭАО "Проф-Диалог"
2430 дней назад
2 августа 2017 c 13:00 до 14:00

Как понять, получится ли восстановить у сотрудника интерес к работе и мотивацию? Как вернуть ему прежнюю эффективность? Как подобрать «ключ зажигания»? Обо всем этом расскажем на вебинаре 2 августа. Разберем практический кейс.

Эмоциональное выгорание сотрудников – явление, которое в последнее время стало чрезвычайно распространенным. Сейчас наблюдается небывалый рост депрессивных тенденций в обществе. Все вокруг только и говорят об урезании зарплат, снижении прибыли, сложностях в бизнесе, увольнениях. На работе загружают так, что сотрудники перестают с чем-либо справляться. Они чувствуют, что делают много, а отдача нулевая. Как понять, получится ли восстановить у сотрудника интерес к работе и мотивацию? Как вернуть ему прежнюю эффективность? Как подобрать «ключ зажигания»? Обо всем этом расскажем на вебинаре 2 августа. Разберем практический кейс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше