• 16 марта 2018, пятница
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18.

Кадровая безопасность: как выявить опасных сотрудников по методике спецслужб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО ЭАО "Проф-Диалог"
2234 дня назад
16 марта 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18.

Узнайте, как обнаружить сотрудников опасных для вашего бизнеса еще на этапе собеседования и построить собственную систему кадровой безопасности.

               16 марта в 18.30 приглашаем вас на встречу закрытого клуба «Проф-Диалог» для руководителей и HR-директоров. Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация. 

До 80% ущерба материальным активам компаний наносится их собственным персоналом. Одни провоцируют конфликты с начальством и мотают нервы коллегам, другие – воруют рабочее время и сливают важную информацию конкурентам.

Если в компании завелась такая паршивая овца, ваш бизнес в опасности. Подрывая авторитет руководства, плетя интриги и распространяя сплетни, подогревая недовольство, такой сотрудник в одиночку способен демотивировать целый коллектив. А слив базу клиентов конкурирующей фирме, может оставить вас без прибыли на ближайшие полгода.

Большинство руководителей согласятся с тем, что участников этого черного списка нужно увольнять без суда, следствия и звонка адвокату. Но правильнее просто не брать таких на работу. А для этого необходимо «просканировать» кандидата и выявить все риски еще на этапе собеседования.

Как подбирать персонал по методике спецслужб и всегда делать правильный выбор? Об это поговорим на встрече закрытого клуба «Проф-Диалог» для руководителей и HR-директоров.

Участники встречи закрытого клуба смогут протестировать методику лично. 

Ждем вас 16 марта в 18.30. 

Участие бесплатное.  Необходима предварительная регистрация.

Регламент проведения:

18.30 до 19.00 – сбор участников и легкие напитки.

19.00 до 20.30 – выступления экспертов, разбор кейсов, обсуждение.

Место проведения: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18.

Просьба при себе иметь паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность. 

Остались вопросы? Свяжитесь с нами: (495) 308 12 00.

Команда «Проф-Диалог» занимается корпоративным психологическим консультированием компаний и команд. На встрече ведущий эксперт и тренер компании «Проф-Диалог» Елена Паршикова рассмотрит живые кейсы по работе с командами в акселерации ФРИИ, и покажет какими средствами был достигнут конкретный практический результат. 

Информация о спикере:

Елена Паршикова с 2015 года ведущий эксперт-консультант, тренер «Проф-Диалог». С 2017 года – эксперт-диагност при «Фонде Развития Интернет Инициатив» (ФРИИ) по отбору команд для венчурных инвестиций. Окончила факультет педагогики и психологии Московского Педагогического Государственного Университета.

С 2006 г. по 2009 г. служила инспектором-психологом в Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России. Занималась психологическим сопровождением курсантов и офицеров, тренингами адаптации курсантов, психодиагностикой при психологическом отборе абитуриентов.  В 2007 году прошла курс в Институте развития МЧС России Академии гражданской защиты по теме: «Психологические аспекты профилактики дезадаптивного поведения в процессе морально-этического и нравственного воспитания».

Информация об организаторе:

«Проф-Диалог» – это единственный в России психологический инструментарий, позволяющий удаленно диагностировать и прогнозировать риски персонала, пройти тестирование и получить рекомендации в режиме реального времени.

Уже многие годы этот способ активно применяется для отбора кадров на должности, требующие особой ответственности (в том числе, в системе специальных служб, в ракетных войсках стратегического назначения, кораблях атомного флота).

Использование инструментария платформы не требует специальной психологической подготовки и позволяет значительно сократить временные затраты HR-специалистов на поиск, анализ и оценку персонала в компании.

Присоединяетесь к сообществу профессионалов.

Делайте успешными ваших клиентов, а сотрудников продуктивными!

____________________________________________________________________________

Хотите узнать как это работает? Посмотрите кейс автора методики А.М. Князева.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше