• 17 мая 2018, четверг
  • Москва, Мясницкая 13/18

Секреты влияния: как выиграть любые переговоры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО ЭАО "Проф-Диалог"
2172 дня назад
17 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Мясницкая 13/18

Хотите научиться виртуозно проводить любые переговоры? С теорией, проверенной многолетней практикой и инструментами, которые работают не только в сказках, но и в реальных переговорных ситуациях, мы поделимся с вами на встрече закрытого клуба «Проф-Диалог».

Переговоры были бы простым делом, если бы все люди были одинаковыми. Но мы все разные и каждый день нам приходится коммуницировать с большим количеством чужих людей.

Умение вести переговоры пригодится всегда и везде: в бизнесе, в семье и даже в отпуске. Успешные люди знают, что истинный источник их успеха — это умение эффективно влиять на людей и защищаться от чужого влияния. 

На встрече закрытого клуба мы поговорим о том, как вы сможете развить собственную лидерскую позицию посредством повышения силы влияния. Вы узнаете как освоить специальные психологические и энергоинформационные технологии и научитесь их применять. 

Ждем вас 17 мая в 19.00. Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Все участники встречи также получат возможность пройти тест на определение личностно-профессиональных компетенций по методике «Проф-Диалог».

Результаты тестирования, а также обратная связь от эксперта помогут получить индивидуальные практические рекомендации, позволяющие стать виртуозом любых переговорных процессов.  

Регламент проведения:

18.30 до 19.00 – сбор участников и легкие напитки.

19.00 до 21.00 – выступления экспертов, разбор кейсов, обсуждение.

Место проведения: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18.

Просьба при себе иметь паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность. 

Информация о спикере:

Князев Александр Михайлович – доктор педагогических наук, профессор кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности РАНХиГС при Президенте РФ, ректор Института деловых игр, Генеральный директор Института глобального образования, руководитель-методолог международного Экспертно-аналитического объединения «Проф-Диалог», Президент Совета по оценке человеческого потенциала и карьеры Ассамблеи народов Евразии, эксперт-консультант по вопросам развития бизнеса, VIP-консультант.

Информация об организаторе:

«Проф-Диалог» – это единственный в России психологический инструментарий, позволяющий удаленно диагностировать и прогнозировать риски персонала, пройти тестирование и получить рекомендации в режиме реального времени.

Уже многие годы этот способ активно применяется для отбора кадров на должности, требующие особой ответственности (в том числе, в системе специальных служб, в ракетных войсках стратегического назначения, кораблях атомного флота).

Использование инструментария платформы не требует специальной психологической подготовки и позволяет значительно сократить временные затраты HR-специалистов на поиск, анализ и оценку персонала в компании.

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов.

Делайте успешными ваших клиентов, а сотрудников продуктивными!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше